Заработок в Интернете

В данном разделе я расскажу Вам про существующие виды заработок в сети Интернет. А также более подробно распишу те виды заработок в которых можно реально заработать деньги.

В этой статье я постараюсь дать максимально полный, но в то же время доступный для новичков, обзор возможных методов заработка в интернете.

На просторах сети Интернет, владельцы «площадок» предлагают условно два способа заработать деньги, это с вложением и без вложения денег. А почему условно? Да потому что, во всех «площадках» без вложения денег, маркетинг так устроен, что зарегистрировавший человек будет получать мизерную сумму и для увеличения доходов ему будут предлагаться варианты, который в свою очередь приведет к вложению денег. Например, это привлечения партнеров (или рефералов), а они как известно с неба не падают, количество родственников, друзей и знакомых будут не достаточно чтобы заработок был привлекательным, поэтому нужно будет привлекать людей через рекламные площадки, а это уже затраты. Конечно есть исключения, есть достойные внимания площадки для заработка без вложения.

Площадки для заработка в Интернет можно разделить на следующие группы:

  1. Биржа контента;
  2. Рекламные площадки;
  3. Матричные проекты;
  4. Майнинг криптовалют;
  5. Электронные платежные системы;
  6. Торговые площадки;
  7. Инвестиционные площадки;
  8. Интернет-казино;
  9. И т.д.

Author: kamarat

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *